13 сентября 2018 года — День тезоименитства протоиерея Геннадия Нефедова

13 сентября 2018 года — празднование Положения честного пояса Пресвятой Богородицы и память святителя Геннадия Цареградского. День тезоименитства протоиерея Геннадия Нефедова.

В храме Богоявления Господня б.Богоявленского монастыря накануне 12 сентября совершено заупокойное богослужение, которое возглавил и.о.настоятеля храма протоиерей Андрей Нефедов в сослужении клирика храма иерея Николая Нефедова.

За богослужением пел хор храма Богоявления под руководством Лидии Анатольевны Правдолюбовой.

Панихида в храме Богоявления Господня б.Богоявленского монастыря в день тезоименитства протоиерея Геннадия Нефедова.
13.09.2018г.
Заупокойное богослужение в храме Богоявления Господня б.Богоявленского монастыря в день тезоименитства протоиерея Геннадия Нефедова.
13.09.2018г.

13 сентября по окончании Божественной Литургии совершена Панихида по почившему протоиерею Геннадию, которую возглавил протоиерей Михаил Осколков (настоятель храма свт.Афанасия и Кирилла, патриархов Александрийских, что на Сивцевом Вражке); ему сослужили протоиерей Андрей Нефедов и иерей Николай Нефедов.

13.09.2018г.

По окончании Панихиды в нижнем Казанском храме состоялась поминальная трапеза.

Поминальная трапеза в нижнем Казанском храме в день тезоименитства протоиерея Геннадия Нефедова. 13.09.2018г.
Слово говорит и.о.настоятеля храма протоиерей Андрей Нефедов
Слово говорит протоиерей Михаил Осколков
Слово говорит матушка отца Геннадия — Ксения Анатольевна Нефедова
Слово говорит иерей Иоанн Нефедов
На могиле протоиерея Геннадия Нефедова на Старо-Марковском кладбище. 13.09.2018г.